Проблемы с кредитной картой Хоум Кредит и угрозы со стороны банка - что делать?

• г. Москва

Получил по почте кредную карту хоум кредита. Платил кредитную карту даже закрывал, но вот получилось так что неплатил 4 мес. ,договора на руках нет типа это карта приклепленна к старому договору который давно закрыт. Банк выставил требования заплатить весь кредит 120000, звонят с банка судебный экспертпо розыску на работу говорят о долге размере долга, грозятся написать жалобу и уволить с работы гос. служ. Предлогают что то типа реструктуризации заплаить 20 процентов от долга 25000 а потом платить по 3000 до закрытия И наче все платить. И на работу сообщат. Зарплата 30000 заплатили с радостью но на что жить то надо. Подскажитете что с работой и кредитом делать стоит ли боятся угроз. И правомерно но ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно в судебном порядке, признать договор кредитования недействительным.