Я прописана в квартире, собственником которой является моя мама, и за которой (имею в виду квартиру) числятся долги.

• г. Волгоград

У меня следующая ситуация. Через несколько дней мне улетать в Испанию. Я прописана в квартире, собственником которой является моя мама, и за которой (имею в виду квартиру) числятся долги. Выпустят ли меня за границу?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиза! Летите на здоровье и удачного Вам отдыха! Никто Вас задерживать не станет.

Желаю Вам удачи!