Страховая компания обанкротилась и не выплатила деньги после ДТП - подробности дела и последствия

• г. Воронеж

После ДТП передали документы в страховую компанию через отведённое время деньги не получил подали с суд пока судились страховая обанкротилась отправил пакет документов с решением суда и исполнительным листом в РСА. Прошло 2 месяца, деньги не перечислили, решение суда вступило в силу 10 августа 2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться к приставам с исполнительным листом.

Ждите ,деньги (компенсационные выплаты) придут через месяц.А пристав здесь не поможет,это бред.