Как правильно оформить развод если стороны пришли к соглашению по поводу имущества ребенка и алиментов..

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

В любом случае только через суд. Обращайтесь к мировому судье по своему месту регистрации с иском о расторжении брака.

В судебном порядке оформляйте.

Всё равно необходимо обращаться с иском к мировому судье.

Если спора о детях нет, то обратитесь к нотариусу и заключите соглашение. Затем обратиться к мировому судье с этим соглашением. Разведут быстро.