Оформили кредит в АО Сбербанк России не обратили внимание, что списали страховую сумму. Как можно вернуть.

• г. Горно-Алтайск

Оформили кредит в ПАО Сбербанк России не обратили внимание, что списали страховую сумму. Как можно вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите претензию в банк и заявление о расторжении договора страхования.

Здравствуйте. Через суд в рамках ст. 8 Закона о защите прав потребителей, но для начала направьте претензию о возврате