Автомобиль под арестом - Какие действия принять и насколько это законно?

• г. Екатеринбург

Автомобиль был арестован судебным приставом на основании судебного приказа. Получила определение мирового судьи, об отмене судебного приказа, с синей печатью и подписью судьи. Показала приставу. Приехала в ГИБДД переоформить машину, машина еще под арестом... Какие мои действия? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать в суд действия судебных приставов.

Возьмите к судебного пристава постановление о снятии ареста и предоставьте в ГИБДД.