Спор о праве на жилую площадь и распространение конфиденциальной информации - разбор ситуации с пропиской и долями в доме

• г. Оренбург

Пишет Вам Татьяна. Дом оформлен на меня, но прописаны три человека я, муж, сын. Доли на меня и на сына, сын женился, и сноха в тихую от нас ходила в юстицию у неё работает подруга она ей дала данные на наш дом, мы случайно узнали от знакомых что ей дали наши данные скрытно от нас. Муж сказал что нужно наказать её подругу то что информачию она дала информацию снохе онсказал информация конфедециальная, нужно на неё написать заявление вполицию. Скажите пожалуйста сноха имеет право на жилую площадь если оно носит нашу фамилию, сноха не прописана, иможно ли её подругу наказать за распостранение конфедециольной информации. Спасибо извените за ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Обращайтесь с заявлением в следственный комитет о злоупотреблениях полномочиями.