Как решить вопрос с заменой канализационных труб в неприватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

В нашем доме собираются заменить канализационные трубы, т.е. стояки (полагаю на средства, собираемые по квартплате). Как быть с разборкой стн, полов, плитки и пр. имущества. Квартира неприватизирована. Я и так сама меняла прогнившие полы, трубы в квартире. А теперь все сначала? Что входит в этот договор о замене?

Ответы на вопрос (2):

Менять будут только стояки, все остальное придется восстанавливать за свой счет.

Здравствуйте.

все расходы, лягут на собственника, т.е. на муниципалитет.