Вопрос о возврате обеспечительного платежа при отказе от аренды в неподписанном договоре
• г. Тверь
В сентябре въехала в ТЦ как арендатор. На данный момент понимаю, что место не рентабельное и хочу съехать. Вернут ли мне обеспечительный платеж уплаченный мной за 2 мес., если договор мной не подписан до сих пор? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Да. должны вернуть.