Существуют ли какие-то дополнительные условия или требования при устройстве на работу на территории РФ для граждан

• г. Шемонаиха

Существуют ли какие-то дополнительные условия или требования при устройстве на работу на территории РФ для граждан Республики Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Поскольку между Россией и Казахстаном действует безвизовый порядок въезда, Вам для трудоустройства необходимо иметь разрешение на работу. Ст. ст. 13.1 закона от 25.07.02 г. № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Галина Борисовна