Может ли муж оплачивать половину родительских взносов в детский сад для общего ребенка, имея двух несовершеннолетних детей от предыдущего брака, проживающих с матерью?

• г. Кудымкар

У мужа от первого брака двое несовершеннолетних детей и наш один общий ребенок ответьте пожалуйста может ли мой муж как отец троих детей оплачивать род. взносы в дет. сад за нашего ребенка в размере 50% оплаты. Нам отказывают мотивируя это тем что он не является льготником потому что его двое детей проживают не с ним а с матерью. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

да, правомерно, если бы у вас были бы трое детей вы являлись бы такими.