Может ли имущество быть отнято в счет долгов без согласия владельца?

• г. Санкт-Петербург

У меня много долгов по кредитам, жилье 2-х комнатная квартира, живу 1,долги платить нечем, могут ли в счет долгов отнять квартиру, или вскрыть и отнять имущество без меня?

Ответы на вопрос (2):

Если единственное жилье - не могут.

УДАЧИ ВАМ

Квартиру забрать не могут, а имущество имеют право. Холодильник, телевизор и т.п. могут изъять.