Требуется помощь в составлении апелляционной жалобы в судебную коллегию по уголовным делам - нужно придать документу законодательную форму и обеспечить правильное составление. Интересует стоимость данной услуги.

• г. Москва

Нужно, срочно составить апелляционную жалобу в судебную коллегию по уголовным делам. 1 том. Основания - уже написаны. Ни разу не составляла подобные документы. Поэтому нужна помощь. Нужно придать этому всему требуемую законодательством форму. Все должно быть правильно составлено! Все что нужно - вышлю. Сколько такая работа может стоить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! составление жалоб - платно.

Здравствуйте!

Ответ на вопрос о стоимости работы может быть дан вам только через личные сообщения или по телефону. Обращайтесь.