Выселение из общежития без ведома

• г. Санкт-Петербург

Выселение с общежития с ребенком школьного возраста в отопительный сезон.

Ответы на вопрос (2):

Могут выселить , если для этого есть основания.

Если имеются достаточные основания для выселения, то выселят, но у вас имеется право обратиться в суд с иском о предоставлении отсрочки исполнения решения суда о выселении до окончания учебного года сына. и суд может удовлетворить ваши требования, если у вас нет другого жилого помещения и поселение в общежитии было законным.