Цена уведомления - согласия, продажа, депозиты и взыскание незаконного обогащения

• г. Балашиха

Кто может ответить? Если цена уведомления была одна и еще... На все были согласия... Продали по четвертой сумме. Сколько платить На Депозит Департамента и как взыскать незаконное обогащение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Взыскать по незаконное обогащение по ст.250 ГК РФ никак.

Сколько платить На Депозит Департамента и как взыскать незаконное обогащение

Кто может ответить?При продаже комнаты в коммуналках... Если цена уведомления была одна и еще две...На все были согласия....Продали по четвертой сумме. Сколько платить На Депозит Департамента и как взыскать незаконное обогащение

Неужели смысл статьи 250 гк рф только предупредить о цене, а обязанности заключить сделку и ответственности за уклонение никто не несет, не отвечают рублем.