Мне отклонили апелляцию. В течении 6 мес. могу подать кассационную жалобу. Вопрос-когда решение вступает в силу?

• г. Нурлат

Мне отклонили апелляцию. В течении 6 мес могу подать кассационную жалобу. Вопрос-когда решение вступает в силу?

Ответы на вопрос (4):

РЕшение УЖЕ вступило в силу.

УДАЧИ ВАМ

Решение вступило в силу с момента оглашения апелляционного определения.

Кассационную жалобу подать можете...

Решение вступает в силу в день оглашения апелляционного определения.

Банк подал в суд на заемщика,суд вынес решение иск удовлетворить.Был выписан исполнит.лист.Через 4 мес.не получив денег банк подал иск на меня т.к. я являюсь поручителем.Суд удовлетворил и этот иск на ту же сумму.Это справедливо?Что делать дальше?