Влияет ли место прописки на льготу по взносу на капремонт для инвалида?

• г. Москва

Инвалид. Живу в Москве в квартире и являюсь собственником квартиры. Но прописан в другой квартире. Распространяется ли на меня льгота по взносу на капремонт в квартире где живу но не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Льгота на капремонт как и другие льготы,на коммунальные услуги, предусмотренные законодательством распространяется на то жилое помещение где льготник постоянно зарегистрирован.