Задолженность перед Avon - что ожидать и как обезопасить себя

• г. Ижевск

В 2011 году занималась эйвоном, был долг оплатила его не до конца, приходили письма с угрозами и с коллекторских агентств, к сожалению я уже не помню доплатила ли я, уже как 3 года ничего не поступает, мне Остерегаться чего нибудь? Не возрасте ли долг до сумасшедших сумм?

Ответы на вопрос (1):

Если с момента последнего платежа прошел срок в 3 года, то ничего не будет. Срок исковой давности прошел.