Вчера купила посудомойку. Сегодня пробовала моет ужасно и не сушит, могу ли ее вернуть обратно и забрать деньги.

• г. Санкт-Петербург

Вчера купила посудомойку. Сегодня пробовала моет ужасно и не сушит, могу ли ее вернуть обратно и забрать деньги.

Ответы на вопрос (4):

---не можете вернуть обратно. это сложно- бытовая техника. возврату и обмену не подлежит.[u][/u]

можете.обратитесь в магазин с письменной претензией.

Да, пишите претензию продавцу в рамках статьи 18 Закона о защите прав потребителей. В случае отказа, обращайтесь в суд

Если есть недостатки то можете