Проблема с возвратом остатка за не посещение садика - как вернуть деньги?

• г. Зеленоградск

Проблема в том что с мая 2015 внуки не хотят ходить в садик. Дочь перевела за садик деньги с материнского капитала. Остаток за не посещаемость сада осталось около 10 тыс рублей. Дочь пошла снимать детей с очереди. Ей отказали. Она по документам идет как мать одиночка. Сказали что опека будет жаловаться. Но малые сами не хотят ходить. Как тогда ей вернуть оставшие деньги за переплату.

Ответы на вопрос (1):

Юриспруденция не знает понятий "сказали". Письменно заявление о возврате неиспользованной части на счет МК. На которое обязаны дать письменный ответ. В случае отказа - иск в суд.