Как повлияет призыв моего парня в армию на нашу беременность и будущее после родов?

• г. Стерлитамак

Я нахожусь на 5 месяце беременности и моего парня призвали в армию уже через 2 недели (3 ноября). У нас не хватает времени чтобырасписаится и быть официально зарегистрированными, во вторых у меня нет родителей и родственников кто сможет помогать мне после родов-могут ли его забрать вообще?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам нужно срочно расписаться. Обратитесь в ЗАГС, могут пойти на уступки в виде исключения