Как осуществить перевод в другой вуз после поступления по целевому направлению?

• г. Петрозаводск

Поступила в этом году в один вуз по целевому направлению. Теперь передумала и хочу перевестись в другой вуз. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

При целевом вам придется оплатить стоимость обучения

Здравствуйте, Алина.

Что Вам делать в указанном случае ?

.......................................................................................................................

Вам надо ознакомиться внимательно с договором о целевом обучении, а если Вам в нем все ясно, то обратитесь уже к конкретному юристу за более полным разъяснением ваших прав и обязанностей по этому договору.

......................................................................................................................

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.