Вопрос о съезде девочки из квартиры и возможности переложить ответственность на соседку без уведомления хозяев

• г. Нижний Новгород

Может ли девочка, которая прописана в договоре съехать раньше на неделю ни сказав об этом хозяевам квартиры и сослаться и всю сдачю квартиры и прочее повесить на соседку, которой в договоре нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не вправе она так сделать.

Какими последствиями,может обернуться для той девочки,которая молча съезжает ни сказав об этом хозяевам и зная эту девочку,может наговорить на другую

-мол,она со всем с вами разберется.