Как, действуя по закону, платить корректную сумму и как узнать какая сумма корректная.

• г. Красноярск

В доме создано ТСЖ. Я не являюсь его членом. Олпачиваю услуги водоснабжения, электричества, газоснабжения. Однако суммы, выставляемые ТСЖ на содержание и ремонт помещений считаю необоснованно завыщенными. Как, действуя по закону, платить корректную сумму и как узнать какая сумма корректная.

Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Можете попросить калькуляцию затрат

Если вы не член ТСЖ можете заключить отдельные договора об оплате за коммунальные услуги