Отказ ЖКХ в приглашении комиссии на ремонт общих мест пользования - кто прав?

• г. Кемерово

Приобрела жильё с подселением. Хозяйки второй половины-нет, где не известно. Квартира после пожара. Делаю ремонт. Несколько раз пыталась пригласить комиссию из ЖКХ, для фиксирования ремонта общих мест пользования, но получаю отказ! Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Если вы два совладельца комиссия может фиксировать факты ,относящиеся к сфере его обслуживания.

Фиксируйте другими доказательствами,договора,чеки,видео, составляйте акты самостоятельно с приглашением неменее 2 свидетелей.Если подойдет срок можете признать на её долю- право собственности по приобретательной давности