Запрос - Образец доверенности страховой компанией для ИП на участие в тендерах в Красноярском крае

• г. Красноярск

Коллега. Пришлите пожалуйста образец доверенности выданной страховой компанией индивидуальному предпринимателю для представления ее интересов в тендерах на территории Красноярского края. Уважением Геннадий. Мой адрес baevga@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Юристы данного сайта никому никаких образцов не высылают. Обратитесь к любому нотариусу и оформите доверенность.