Необходимость обеспечить парковочное место возле дома - как защитить свои права как временный житель?

• г. Пермь

Вопрос такой: на придомовой территории многоквартирного дома на газоне жители паркуют свои авто на отдельных участках которые отделили столбиками с натянутой проволокой, я приезжаю в этот дом дом к маме временно у неё останавливаюсь в течении недели два раза в месяц. Парковку где паркуются жители нашего подъезда закрыли на ключ при наличии достаточного для трёх авто свободного места, и я не смогла оставить свой авто у дома, так как с парковуи соседнего поддъездп меня тоже попросили мотивируя тем что им самим негде ставить машину. Посоветуйте как поступить т чем отстоять своё право на парковку авто возле дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запретить вам парковаться не имеют права.