В августе муж бросил меня с ребенком без средств к существованию., купив перед этим машину и оформив ее на себя.

• г. Печора

Здравсвуйте! В июле 2009 года я по настоянию мужа взяла кредит. В августе муж бросил меня с ребенком без средств к существованию., купив перед этим машину и оформив ее на себя. Подскажите, как нужно обратиться в суд, для того чтобы разделить машину, т.к. у мужа есть еще одна машина, можно лиразделить сумму кредита пополам. Как установить фиксированную сумму алиментов, т.к. муж получает зарплату в конверте, а по документам получает 2300 р, т.к. работает на полставки у частника и объем алиментов составдяет 500-600 р. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд о разделе имущества и долгов