Возможность компенсации ординатуры компанией после окончания вуза - условия и документы

• г. Красноярск

В 2013 году у меня на погиб отец при исполнении служебных обязанностей (работал водителем в ООО СургутНефтегаз). Настоящее время я получаю выплаты о компании по потере кормильца, так же являюсь студенткой 6 курса, очной формы обучения медицинского университета, основа обучения коммерческая. Насколько мне известно в 23 года выплаты поступать перестанут.

После окончания вуза мне надо поступать в ординатуру (очное обучение). Может мне данная компания проплатить ординатуру? Если да, то на каких условиях и какие мне документы необходимо предоставить? С уважением Анжелика Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может, только в тех случаях, если внутренними документами оранизации это предусмотрено.