Какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд для получения пенсии по потере кормильца в случае смерти нерасписанного мужа?

• г. Абакан

Я пенсионерка мне 55 лет. Муж умер в апреле ему было 54 г. Он работал но не был офицально устроен. Какие документы мне надо предоставить в пенсионный, чтобы мне начислили пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! - паспорта членов семьи;

- справку о смерти кормильца;

- трудовую книжку, военный билет, справку с работы умершего;

- справку о среднемесячной зарплате умершего кормильца за последние 60 месяцев;

- свидетельства о рождении несовершеннолетних детей умершего.

Я конкретно написала,что муж работал но не был официально устроен