Как изменить дату получения документов о расторжении брака, если суд назначил неудобный срок

• г. Ульяновск

Ситуация такая. С мужем разводимся. 6 окт был суд, сказали приходите 10 ноября за документами и потом в загс за свид. О расторжении брака. Но я 10 немогу, так как буду на вахте. Либо в первых числах ноября либо в конце месяца. Как быть мне подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

В первых числах ноября решение суда еще не вступит в законную силу. Придете в конце месяца - ничего страшного.