Бывшая супруга хочет продать квартиру и лишить меня жилья - как быть?

• г. Тында

Всем привет по инциативе бывшей супруге мы развелись у нас двое детей не совершенолетних плочу элементы есть жильё у каждого 1.4 доли она хотела продать 3-х комнатную квартиру где живем в разных комнатах за 3000000 руб и отдав мне 1.4 доли тоесть гдето 700000 викинуть меня на улицу со словами вазмешь ипотеку купишь угол жить сней я не могу но и без крыши над головой тоже не могу как быть уехать все бросить этого она ждет.

Ответы на вопрос (1):

Как Вам быть решать Вам самому. Предложение более, чем заманчивое. Так как Ваша 1/4 доля в реальности не стоит ничего.