Возможное мошенничество онлайн - ФСБ или ФБР требуют оплатить штраф? Важно знать факты

• г. Москва

Помогите сидела в интернете заходела в контакте искала друзей через несколько дней регистрировалась на одном сайте Открылась другая вкладка ФСБ захожу туда выплывает окно Ваш браузур заблокерован оплатите штраф в размере 4200 пишут какой серейнней номер какая сестема Дальше в случае не оплатете пишут статье Скажите пожалуйста ФСБ может слать такое либо ФБР Пишут еще оплатите штраф на телефон Скажите пожалуйста возможно такое.

Ответы на вопрос (2):

Вы просто поймали вирус. Обратитесь к специалисту, Вам отремонтируют телефон. Это мошенники.

Если получится,удалите браузер,который подхватил вирус,потом загрузите его заново. Если не получится,обратитесь к специалисту.