Шанс посетить Диснейленд в Лос-Анджелесе, несмотря на судимость в прошлом - помощь семье планирующей поездку

• г. Челябинск

Мы с семьей хотим первый раз поехать за границу, в лос-анджелес. У мужа была судимость с 1998 по 2004 год, а в 2008 году она должна была быть погашена. Есть ли у нас шанс попасть в лосанджелес чтобы свозить детей в диснейленд?

Ответы на вопрос (1):

Судимость на визу в США не влияет.Вам могут просто отказать в ней без объяснения причин. А могут и дать. Все в руках консульской службы.