Могу ли я объявить себя банкротом, если у меня есть ипотека на квартиру, где прописаны дети?

• г. Казань

Хочу объявить себя банкротом. Но есть одна проблема, на мне ипотека квартиры в которой живу с семьей. Могу ли я лишиться ее даже если в ней прописаны дети?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я лишиться ее даже если в ней прописаны дети?

---при задолженности по оплате ипотеки. вполне можете лишиться квартиры и дети не помогут. к сожалению.