Отказ в праве на улучшение квартиры в долевой собственности - правомерно ли это?

• г. Шали

Квартира в долевой собственности на троих (я и двое старших моих детей). Третий ребёнок родился после приватизации. Сейчас мне отказывают в праве на улучшение (11 кв. м•4=44,а метраж квартиры 53 кв.м общей площади и 33 кв.м жилой.) отказ обуславливаю тем что есть лишняя (53-44=9). Правомерно ли отказ?

Ответы на вопрос (2):

метраж квартиры 53 кв.м Правомерно ли отказ??

---отказ ПРАВОМЕРЕН.

При учетной норме в 11 м. отказ правомерен, жилая площадь с 2005 года не учитывается при подсчете.