Изменение тарифов на электричество в гаражных кооперативах - что говорит новый закон?
• г. Бокситогорск
В потребительском гаражном кооперативе организуем электрификацию. Вопрос по тарифам: ранее мы приравнивались к физ лицам, и тариф был соответствующим. Как обстоит дело сейчас, ведь в новом законе теперь нет ни слова о гаражных кооперативах.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Будете платить как физические лица.