Нужна помощь - Где получить проверку ПДН и защиту для ребенка, живущего в неблагополучной семье?

• г. Воронеж

Куда обратиться что бы хоть раз приехали пдн с проверкой. У супруга квартира, в ней живет брат с гражданской женой и ребенком. Пьет, не работает, говорят что начал и колоться, долг за квартиру 100 тыс., жена не работает тоже, холодильник всегда пустой, чем ребенка кормят не понятно. Ему уже 7 лет, в школу его не водят, даже и не водили на предшкольную подготовку. Ребенка жалко.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Начните с обращения в органы опеки.

Обратитесь в опеку администрации города, в прокуратуру, к уполномоченному по правам ребенка.