Как поступить, если возникла ситуация с сексуальным насилием и требуется совет о правовых действиях

• г. Ульяновск

Меня изнасиловал мужчина ему 26,а мне 14 на тот момент было, все было по согласию, были угрозы, он сейчас сидит в тюрьме по другой статье, что мне делать и стоит ли писать заявление? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно написать заявление об изнасиловании сейчас