Как решить проблему с проживанием в неприватизированной квартире для семьи из 7 человек?

• г. Москва

У нас дом под расселение, проживает 7 человек квартира не приватизирована на очереди не состаим если смысл становится на очередь, если нет то что лучше сделать?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеет смысл стать на очередь.

Уже ничего не успеете - если дом признан ветхим и под расселение. И постановка на очередь не даст прав на доп. площадь. Вам положено равноценное жилье. Число прописанных не учитывается сегодня.

Встать на очередь никогда не поздно, даже если Вас переселят, то площадь квартиры и количество прописанных ни как не меняется при переселении в равнозначное жилье по площади, а значит одно другому не мешает.