Суд полностью отклонил иск из-за товара надлежащего качества, но прокурор требует нового рассмотрения в другом суде - что это значит для истца?

• г. Несвиж

В решении суда полностью в иске мне отказали. В мотивировачной части обяснили это тем что товар надлежащего качества. Но прокурор написал что они не рассмотрели была ли там инструкция на русском либо белорусском языке и просили все отменить и передать на новое рассмотрение в тот же суд другому судье. Что это означает для меня, так как я истец?

Ответы на вопрос (1):

Означает, что рассмотрение начнут заново.