В ЗАГСе сказли что с этим документом (Свид. о перемени имени) уже можно менять паспорт

• г. Москва

Недавно в ЗАГСе я получил "Свидетельство о перемене имени" , также там оформил получение нового свид. О рождение, которое обещали мне выдать также где то через 2-3 недели. В ЗАГСе сказли что с этим документом (Свид. о перемени имени) уже можно менять паспорт, но придя в паспортный стол мне сказли что всеравно нужно свид. О рождение! Кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно старое и новое свид. о рождении, старый паспорт, документ подтверждающий перемену имени.