Коллективная жалоба родителей д/сада на агрессивное поведение ребёнка - требуется квалифицированная помощь в спец. учреждении и обращение в опекунский совет

• г. Севастополь

Образец написание коллективной жалобы родителей д/сада на неадекватное поведение ребёнка (агрессия... душит, бьёт ногами, сталкивает лбами детей, бросается на сотрудников) . Ребёнку нужна квалифицированная помощь в спец. Учреждении. Хотим написать жалобу в опекунский совет. Буду признательна.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу не в совет, а в прокуратуру и управление образования. Толку будет больше. И не обязательно коллективную, можете написать и каждый от себя. Пишите в свободной форме.