Как поступить, если отказали в учёте как малоимущая семья из-за отсутствия справки с работы за 6 месяцев?

• г. Казань

В соц защите просят справку с работы за 6 месяцев, у меня есть только за 3 месяца. Я хотела встать на учёт как малоимущая семья, но мне отказали из-за этого.

Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! справку можете получить и через налоговую, за любой причем период.

Неправомерен отказ, пишите жалобу в прокуратуру