Как избежать дополнительных долгов и выбрать надежные организации для оформления банкротства?

• г. Рыбинск

Организации предлагают услуги по оформлению банкротства. Как не попасть на очередные долги и как определить порядочность и законность их действий. Или изначально дождаться приглашения в суд по своей задолжности?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. К юристам обращайтесь, квалификация которых подтверждена. Обезличенные организации сегодня есть, а завтра их нет и никаких гарантий никто Вам по их работе не предоставит

В России все делается через знакомых. Хотя и это не является гарантией от непорядочности.

Кто может определить мое положение. Или я банкрот или суд предложит реструктиризацию долга. Самой лезть в бутылку, т.е. вероятность попасть на мошенников есть или ждать.....