Заголовок - Запрос о помощи в написании письма в суд относительно компании СУ-155, не выполневшей сроки и совершившей мошенничество при покупке квартиры в только что начатом строительстве

• г. Красногорск

Помогите пожалуйста написать письмо в суд на компанию су 155 которая не уложилась в срок и обманула меня с квартирой. Я купила квартиру в доме который тол ко начали строить.

Ответы на вопрос (3):

Составление искового заявления - платная услуга. Либо Вы можете найти образец в интернете

Добрый день. Составление исковых заявлений - услуга платная

Здравствуйте!

Для составления искового заявления необходимо будет ознакомиться с документами, которые есть у вас на руках. Составление иска - платная услуга, стоимость можно узнать, обратившись к юристу через личные сообщения.