Установка киоска с продажей кофе и бутербродов рядом с остановочным пунктом на железнодорожной дороге - кому нужно обратиться - железнодорожной администрации или городской власти?

• г. Новосибирск

Хочу поставить киоск рядом с остановочным пунктом жд дороги. Будет осуществляться продажа кофе с собой и бутербродов. Так вот, к кому обращаться, к кому будет относиться эта территория: жд дороги или администрации города?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Посмотрите на публичной кадастровой карте номер земельного участка и возьмите выписку из ЕГРП, в которой обычно указан собственник земли. Если не указан, то обращайтесь в муниципалитет с заявлением