Как убедить соседа сдвинуть строительство гаража для избежания проблем

• г. Иркутск

Мой сосед строит огромный гараж под 8 или 9 машин, строит рядом от забора 90 см., а от самого моего дома менее 3 метров, как можно мне поступить, чтобы он сдвинул свое строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.