Влияет ли беременность гражданской жены на скорость развода и детское общение?

• г. Абинск

Может ли повлиять на скорость развода наличие беременной гражданской жены если в официальном браке двое детей и супруга против развода?

Что возможнее в данном случае, затягивание сроков развода или его ускорение? Какой примерно срок развода может быть?

Наличие другой семьи и беременность гр.жены могут негативно сказаться на определении общения с детьми?

Ответы на вопрос (2):

Беременность гражданской жены здесь не причем развод будет произведен не позднее 2-х месяцев, при условии что все стороны уведомлены надлежащим образом.

1) если дети несовершеннолетние, нужно идти в суд. Для суда не играет роли, беременна Ваша гражданская жена или нет

2) срок развода около 2 месяцев, затягивание возможно, жена может не являться в судебное заседание, просить срок для примирения, обжаловать решение

3) никакой роли наличие новой семьи не влияет на общение с детьми