Как отселить бывшую жену из квартиры, приватизированной мной?

• г. Новосибирск

4 года назад я проживал в муниципальном общежитие оно сгорело мне было предоставлено жилье там-же была прописана в этом общежитии моя бывшая жена когда предостовляли другое жилью меня поселили с ней в одной квартире на подселение я на данный момент приватизировал свои комнаты а она нет у нее по коммунальным платежам большие долги. Подскажите что мне предпринять чтоб ее отселили из этой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это от Вас не зависит. При наличии долга более 6-ти мес. собственник имущества может в суде добиваться выселения нанимателя.

Обращаться с заявлением в муниципалитет.